Корзина
507 отзывов
АКТУАЛЬНЫЕ АКЦИИ И СКИДКИКупить со скидкой
+380997168779
+380997168779
+380732916909
Магазин зоотоварів "Maxi zoo"

Веда Фітоеліта "Метастоп" Veda для собак та котів таблетки 50шт

70 грн.

56 грн.

В наличииКод: 7734
Купить
Перезвоните мне
 • +380 показать номер +380997168779 Vodafon, Viber
 • +380732916909 Lifecell
Веда Фітоеліта "Метастоп" Veda для собак та котів таблетки 50шт
Веда Фітоеліта "Метастоп" Veda для собак та котів таблетки 50шт
70 грн.56 грн.
Купить
Перезвоните мне
 • +380 показать номер +380997168779 Vodafon, Viber
 • +380732916909 Lifecell
 • Контакты
  • Телефон:
   +380997168779, Vodafon, Viber
   +380732916909, Lifecell
  • Контактное лицо:
   Менеджер
  • Адрес:
   вул. Урлівська 4, Киев, Киевская область, Украина
  • Email:
   inmaxizoo@gmail.com
 • Условия возврата и обмена

Веда Фітоеліта "Метастоп" Veda для собак та котів таблетки 50шт

Добавка до основного корму собак і котів при пpoфілaктиці злокачественних новоутворень різної етимології і в післяопераційний пepіoд в кaчecтві антиметастатичного засобу.

Механізм дії лікарського засобу визначається фітотерапевтичною активністю біологічно активних речовин екстрактів, відварів і настоїв з лікарської рослинної сировини, що мають імуностимулюючі, адаптогенні, антиоксидантні, антитоксичні властивості.

Фармакологічні властивості і склад:

Полісахариди, які містяться в грибі шиітаке, в тому числі лентинан (С6Н10О3) n, виявляють протипухлинну та антиметастатичний активність.Канцеростатичним ефект лентинана є в основному результатом активації вироблення перфорина. D-глюкан зв'язується з поверхневим шаром лимфоцита або зі специфічним сироватковим білком, який активує макрофаги, Т-клітини, NK-клітини і інші ефекторні клітини. Це призводить до збільшення продукції антитіл, інтерлейкінів (IL-1 і IL-2) та інтерферону (IFN).Полісахарид KS-2 так само має протипухлинні властивості за рахунок індукції інтерферону і стимуляції Т-лімфоцитів. Полісахарид ланофіл, що міститься в грибі Рейша, запобігає ріст і метастазування широкого кола пухлин шляхом активізації макрофагів і Т-лімфоцитів, стимуляції вироблення інтерферону. Птеріни, що містяться в чаге, мають цитостатичних дією, затримують початкові стадії пухлинного процесу.Лігнановий агликон арктігенін (діюча речовина лопуха) володіє прямою протипухлинну активність.Індол (дііндолілметан) брокколі нейтралізують естрогени. Ханерол зніту має широкий протипухлинну дію, в тому числі при раку молочної залози.Глікозид тріфолізін, що міститься в конюшині, має виражену антиметастатичний дією за рахунок зниження швидкості росту капілярів.

Порядок застосування і дозування:

 • Препарат застосовують для детоксикації організму при новоутвореннях у котів і собак, а також в післяопераційний період як адаптогенного, антиоксидантної і антитоксического засобу.
 • При операційному видаленні пухлин Фітоеліта Метастоп застосовують за 2-3 дні до операції: собакам по 1 таблетці на 10 кг маси 3 рази в день, кішкам по 1 таблетці 3 рази на день.
 • У післяопераційний період Фітоеліта Метастоп застосовують протягом усього життя 3 рази на день, курсами по 4-5 днів, кожні 3-4 місяці: собакам по 1 таблетці на 10 кг маси, кішкам по 1 таблетці.

Побічні дії:

Іноді, після застосування лікарського засобу, у тварин відзначається озноб, тремтіння.

У рідкісних випадках може підвищуватися температура.

Ці реакції є фізіологічно адекватною реакцією організму на вплив препарату.

При підвищенні температури дачу препарату слід припинити.

Протипоказання:

Протипоказань не встановлено. Можлива індивідуальна непереносимість компонентів препарату.

Виробник: Veda Росія

Веда Фитоэлита "Метастоп" Veda для собак и кошек таблетки 50шт

Добавка к основному корму собак и кошек при пpoфилaктикe злoкaчecтвeнныx нoвooбpaзoвaний paзличнoй этиoлoгии и в пocлeoпepaциoнный пepиoд в кaчecтвe aнтимeтacтaтичecкoгo cpeдcтвa.

Механизм действия лекарственного средства определяется фитотерапевтической активностью биологически активных веществ экстрактов, отваров и настоев из лекарственного растительного сырья, обладающих иммуностимулирующими, адаптогенными, антиоксидантными, антитоксическими свойствами.

Фармакологические свойства и состав:

Полисахариды, содержащиеся в грибе шиитаке, в том числе лентинан (С6Н10О3)n, проявляют противоопухолевую и антиметастатическую активность.Канцеростатический эффект лентинана является в основном результатом активации выработки перфорина. D-глюкан связывается с поверхностным слоем лимфоцита или со специфическим сывороточным белком, который активирует макрофаги, Т-клетки, NK-клетки и другие эффекторные клетки. Это приводит к увеличению продукции антител, интерлейкинов (IL-1 и IL-2) и интерферона (IFN).Полисахарид KS-2 так же обладает противоопухолевыми свойствами за счет индукции интерферона и стимуляции Т-лимфоцитов. Полисахарид ланофил, содержащийся в грибе Рейши, предотвращает рост и метастазирование широкого круга опухолей путем активизации макрофагов и Т-лимфоцитов, стимуляции выработки интерферона. Птерины, содержащиеся в чаге, обладают цитостатическим действием, задерживают начальные стадии опухолевого процесса.Лигнановый агликон арктигенина (действующее вещество лопуха) обладает прямой противоопухолевой активностью.Индолы (дииндолилметан) брокколи нейтрализуют эстрогены. Ханерол кипрея обладает широким противоопухолевым действием, в том числе при раке молочной железы.Гликозид трифолизин, содержащийся в клевере, обладает выраженным антиметастатическим действием за счет снижения скорости роста капилляров.

Порядок применения и дозировка:

 • Препарат применяют для детоксикации организма при новообразованиях у кошек и собак, а также в послеоперационный период в качестве адаптогенного, антиоксидантного и антитоксического средства.
 • При операционном удалении опухолей Фитоэлиту Метастоп применяют за 2-3 дня до операции: собакам по 1 таблетке на 10 кг массы 3 раза в день,кошкам по 1 таблетке 3 раза в день.
 • В послеоперационный период Фитоэлиту Метастоп применяют в течение всей жизни 3 раза в день, курсами по 4-5 дней, каждые 3-4 месяца: собакам по 1 таблетке на 10 кг массы, кошкам по 1 таблетке.

Побочные действия:

Иногда, после применения лекарственного средства, у животных отмечается озноб, дрожание.

В редких случаях может повышаться температура.

Эти реакции являются физиологически адекватной реакцией организма на воздействие препарата.

При повышении температуры дачу препарата следует прекратить.

Противопоказания:

Противопоказаний не установлено. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Производитель: Veda Россия

 

 

 

 • Цена: 56 грн.
+380997168779
+380732916909
Магазин зоотоварів "Maxi zoo"
Менеджер
Украина Киевская область Киев вул. Урлівська 4
Карта